Link Search Menu Expand Document
TV 1875 Paderborn
// Fußballabteilung

Platzbelegung Goldgrund

Hinweis: Da wir uns das Sportgelände mit weiteren Teams teilen tauchen hier auch andere Mannschaften, Gruppen oder Organisationen auf. Dies dient uns als Info bezüglich Platzbelegung.


Filter Teamauswahl:

 

ZeitPaarungTeamArt
10.12.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Altenbeken C1 Me
29.01.2023, 14:00 TV Paderborn - SV GW Steinhausen II Sen 1 FS
09.02.2023, 19:30 TV Paderborn - Sparta Paderborn Sen 1 FS
18.02.2023, 11:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg - TV Paderborn B1 FS
19.02.2023, 14:00 TV Paderborn - FC Ezidxan Paderborn Sen 1 FS
25.02.2023, 13:00 CSC Paderborn - TV Paderborn C1 Me
26.02.2023, 14:00 TV Paderborn - SV Schöning II Sen 1 FS
04.03.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Meerhof C1 Me
04.03.2023, 14:30 TV Paderborn - JSG Borchen II 9er B1 Me
05.03.2023, 15:00 TV Paderborn - SC GW Paderborn II Sen 1 Me
09.03.2023, 19:30 TV Paderborn - TSV Wewer III Sen 1 Me
11.03.2023, 13:00 TV Paderborn - Delbrücker SC III C1 Me
11.03.2023, 13:00 SC GW Paderborn - TV Paderborn B1 Me
12.03.2023, 13:00 SF DJK Mastbruch III - TV Paderborn Sen 1 Me
17.03.2023, 18:00 JSG Holsen - TV Paderborn C1 Me
17.03.2023, 19:00 JSG Altenautal - TV Paderborn B1 Me
25.03.2023, 12:30 JSG Westenholz - TV Paderborn B1 Me
25.03.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Etteln/Altenautal C1 Me
26.03.2023, 11:00 SC Kurden Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
31.03.2023, 19:00 JSG Stuckenbrock - TV Paderborn C1 Me
02.04.2023, 15:00 TV Paderborn - SV BW Benhausen II Sen 1 Me
16.04.2023, 15:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe III Sen 1 Me
22.04.2023, 13:00 TV Paderborn - SV Upsprunge C1 Me
22.04.2023, 14:30 TV Paderborn - JSG Stukenbrock II B1 Me
23.04.2023, 12:45 TuRa Elsen III - TV Paderborn Sen 1 Me
28.04.2023, 18:00 JSG Thüle 9er - TV Paderborn C1 Me
29.04.2023, 16:30 Delbrücker SC III - TV Paderborn B1 Me
30.04.2023, 15:00 TV Paderborn - SC Aleviten Paderborn Sen 1 Me
05.05.2023, 18:30 SC Ostenland - TV Paderborn B1 Me
06.05.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Büren C1 Me
07.05.2023, 15:00 Int. FC Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
13.05.2023, 13:00 JSG Altenbeken - TV Paderborn C1 Me
13.05.2023, 14:30 TV Paderborn - CSC Paderborn B1 Me
14.05.2023, 15:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn II Sen 1 Me
20.05.2023, 13:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn C1 Me
20.05.2023, 13:00 SV Heide Paderborn III - TV Paderborn B1 Me
21.05.2023 TV Paderborn - Spielfrei Sen 1 Me
29.05.2023, 15:00 TV Paderborn - TuS Altenbeken II Sen 1 Me