Link Search Menu Expand Document
TV 1875 Paderborn
// Fußballabteilung

Platzbelegung Goldgrund

Hinweis: Da wir uns das Sportgelände mit weiteren Teams teilen tauchen hier auch andere Mannschaften, Gruppen oder Organisationen auf. Dies dient uns als Info bezüglich Platzbelegung.


Filter Teamauswahl:

 

ZeitPaarungTeamArt
20.08.2022, 10:00 CSC Paderborn - TV Paderborn F1 Me
20.08.2022, 11:00 TV Paderborn - SC Borchen II F2 Me
20.08.2022, 11:00 TV Paderborn - TuS Altenbeken II F3 Me
20.08.2022, 11:30 VfB Schloß Holte II - TV Paderborn E2 FS
20.08.2022, 11:45 TV Paderborn - JSG Benhausen E1 Me
20.08.2022, 11:45 TV Paderborn - SC RW Verne E3 Me
20.08.2022, 12:00 Delbrücker SC III - TV Paderborn C1 Me
20.08.2022, 13:00 TV Paderborn - SV Heide Paderborn III C2 Me
21.08.2022, 12:00 SC GW Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
24.08.2022, 18:00 JSG Scharmede II - TV Paderborn E2 Me
25.08.2022, 15:00 TV Paderborn - SF DJK Mastbruch III Sen 1 Me
26.08.2022, 17:30 SF BW Paderborn III - TV Paderborn E3 Me
27.08.2022, 10:00 SV Heide Paderborn IV - TV Paderborn F2 Me
27.08.2022, 11:00 TV Paderborn - JSG Benhausen II F1 Me
27.08.2022, 11:30 TuRa Elsen II - TV Paderborn C2 Me
27.08.2022, 11:45 TV Paderborn - SF BW Paderborn II E2 Me
27.08.2022, 13:00 JSG Borchen II 9er - TV Paderborn B1 Me
27.08.2022, 13:00 TV Paderborn - CSC Paderborn C1 Me
27.08.2022, 13:00 JSG Etteln/Altenautal - TV Paderborn E1 Me
28.08.2022, 10:00 SC Borchen III - TV Paderborn F3 Me
03.09.2022, 10:00 SV Marienloh II - TV Paderborn F1 Me
03.09.2022, 11:00 SV Heide Paderborn IV - TV Paderborn E2 Me
03.09.2022, 11:00 TV Paderborn - SF DJK Mastbruch III F2 Me
03.09.2022, 11:00 TuS Egge Schwaney II - TV Paderborn F3 Me
03.09.2022, 11:45 TV Paderborn - TuS Sennelager E1 Me
03.09.2022, 11:45 TV Paderborn - SV Upsprunge II E3 Me
03.09.2022, 12:30 JSG Westenholz - TV Paderborn B1 Me
03.09.2022, 13:00 TV Paderborn - SJC Hövelriege C2 Me
03.09.2022, 14:00 JSG Meerhof - TV Paderborn C1 Me
04.09.2022, 12:30 TSV Wewer III - TV Paderborn Sen 1 Me
10.09.2022, 10:00 SC Borchen II - TV Paderborn E1 Me
10.09.2022, 10:00 SV Sande - TV Paderborn F2 Me
10.09.2022, 11:00 JSG Altenbeken II 9er - TV Paderborn C2 Me
10.09.2022, 11:00 TV Paderborn - FC Dahl/Dörenhagen II F1 Me
10.09.2022, 11:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn III F3 Me
10.09.2022, 11:45 TV Paderborn - JSG Stukenbrock II E2 Me
10.09.2022, 11:45 TV Paderborn - Delbrücker SC III E3 Me
10.09.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Holsen C1 Me
10.09.2022, 14:30 TV Paderborn - JSG Altenautal B1 Me
11.09.2022, 15:00 TV Paderborn - SC Kurden Paderborn Sen 1 Me
16.09.2022, 19:30 JSG Stuckenbrock II - TV Paderborn B1 Me
17.09.2022, 10:00 SV 21 Büren II - TV Paderborn E3 Me
17.09.2022, 10:00 BV Bad Lippspringe II - TV Paderborn F3 Me
17.09.2022, 10:30 TuS Altenbeken II - TV Paderborn E2 Me
17.09.2022, 11:00 TV Paderborn - JSG Scharmede II F2 Me
17.09.2022, 112300 SF BW Paderborn II - TV Paderborn E3 Me
17.09.2022, 11:45 TV Paderborn - FC Dahl/Dörenhagen E1 Me
17.09.2022, 13:00 TV Paderborn - Hövelhof SV II C2 Me
17.09.2022, 15:00 JSG Ettelln/Altenautal - TV Paderborn C1 Me
18.09.2022, 12:00 SV BW Benhausen II - TV Paderborn Sen 1 Me
23.09.2022, 17:00 TuS Altenbeken II - TV Paderborn F3 Me
23.09.2022, 17:30 JSG Benhausen - TV Paderborn E1 Me
24.09.2022, 10:00 SC Borchen II - TV Paderborn F2 Me
24.09.2022, 11:00 SV Sande - TV Paderborn C2 Me
24.09.2022, 11:00 TV Paderborn - CSC Paderborn F1 Me
24.09.2022, 11:45 TV Paderborn - JSG Scharmede II E2 Me
24.09.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Stukenbrock C1 Me
24.09.2022, 13:00 SC RW Verne - TV Paderborn E3 Me
24.09.2022, 14:30 TV Paderborn - Delbrücker SC III B1 Me
25.09.2022, 12:15 BV Bad Lippspringe III - TV Paderborn Sen 1 Me
02.10.2022, 15:00 TV Paderborn - TuRa Elsen III Sen 1 Me
09.10.2022, 15:00 SC Aleviten Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
16.10.2022, 15:00 TV Paderborn - Int. FC Paderborn Sen 1 Me
22.10.2022, 11:00 TV Paderborn - SV Heide Paderborn IV F2 Me
22.10.2022, 11:00 TV Paderborn - SC Borchen III F3 Me
22.10.2022, 11:45 TV Paderborn - JSG Etteln/Altenautal E1 Me
22.10.2022, 11:45 TV Paderborn - SF BW Paderborn III E3 Me
22.10.2022, 12:30 SF BW Paderborn II - TV Paderborn E2 Me
22.10.2022, 13:00 TV Paderborn - TuS Sennelager C2 Me
22.10.2022, 13:00 JSG Benhausen II - TV Paderborn F1 Me
22.10.2022, 14:30 TV Paderborn - SC Ostenland B1 Me
22.10.2022, 15:00 SV Upsprunge - TV Paderborn C1 Me
23.10.2022, 14:00 SF BW Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
29.10.2022, 11:00 TuS Sennelager - TV Paderborn E1 Me
29.10.2022, 11:00 TV Paderborn - SV Marienloh II F1 Me
29.10.2022, 11:00 SF DJK Mastbruch III - TV Paderborn F2 Me
29.10.2022, 11:00 TV Paderborn - TuS Egge Schwaney II F3 Me
29.10.2022, 11:45 TV Paderborn - SV Heide Paderborn IV E2 Me
29.10.2022, 12:15 SV Upsprunge II - TV Paderborn E3 Me
29.10.2022, 12:30 JSG Schwaney-Egge II 9er - TV Paderborn C2 Me
29.10.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Thüle 9er C1 Me
29.10.2022, 15:00 CSC Paderborn - TV Paderborn B1 Me
30.10.2022 TV Paderborn - Spielfrei Sen 1 Me
05.11.2022, 10:00 JSG Stuckenbrock II - TV Paderborn E2 Me
05.11.2022, 10:00 SF BW Paderborn III - TV Paderborn F3 Me
05.11.2022, 11:00 JSG Büren - TV Paderborn C1 Me
05.11.2022, 11:00 Delbrücker SC III - TV Paderborn E3 Me
05.11.2022, 11:00 TV Paderborn - SV Sande F2 Me
05.11.2022, 11:45 TV Paderborn - SC Borchen II E1 Me
05.11.2022, 13:00 TV Paderborn - SC GW Paderborn II C2 Me
05.11.2022, 14:00 FC Dahl/Dörenhagen II - TV Paderborn F1 Me
05.11.2022, 14:30 TV Paderborn - SV Heide Paderborn III B1 Me
06.11.2022, 11:00 TuS Altenbeken II - TV Paderborn Sen 1 Me
11.11.2022, 17:30 FC Dahl/Dörenhagen - TV Paderborn E1 Me
12.11.2022, 10:00 JSG Scharmede II - TV Paderborn F2 Me
12.11.2022, 10:30 SF BW Paderborn - TV Paderborn C1 Me
12.11.2022, 11:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn II F1 Me
12.11.2022, 11:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe II F3 Me
12.11.2022, 11:45 TV Paderborn - TuS Altenbeken II E2 Me
12.11.2022, 11:45 TV Paderborn - SV 21 Büren II E3 Me
12.11.2022, 14:30 TV Paderborn - SC GW Paderborn B1 Me
13.11.2022 TV Paderborn - Spielfrei C2 Me
13.11.2022, 13:00 TuS Egge Schwaney II - TV Paderborn Sen 1 Me
26.11.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Altenbeken C1 Me
26.11.2022, 15:00 SC Borchen II 9er - TV Paderborn C2 Me
25.02.2023, 13:00 CSC Paderborn - TV Paderborn C1 Me
25.02.2023, 13:00 TV Paderborn - TuRa Elsen II C2 Me
03.03.2023, 18:00 SJC Hövelriege - TV Paderborn C2 Me
04.03.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Meerhof C1 Me
04.03.2023, 14:30 TV Paderborn - JSG Borchen II 9er B1 Me
05.03.2023, 15:00 TV Paderborn - SC GW Paderborn II Sen 1 Me
11.03.2023, 11:00 SV Heide Paderborn III - TV Paderborn C2 Me
11.03.2023, 13:00 SC GW Paderborn - TV Paderborn B1 Me
11.03.2023, 13:00 TV Paderborn - Delbrücker SC III C1 Me
12.03.2023, 13:00 SF DJK Mastbruch III - TV Paderborn Sen 1 Me
17.03.2023, 18:00 JSG Holsen - TV Paderborn C1 Me
17.03.2023, 19:00 JSG Altenautal - TV Paderborn B1 Me
18.03.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Altenbeken II 9er C2 Me
19.03.2023, 15:00 TV Paderborn - TSV Wewer III Sen 1 Me
25.03.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Etteln/Altenautal C1 Me
25.03.2023, 13:00 Hövelhofer SV II - TV Paderborn C2 Me
25.03.2023, 14:30 TV Paderborn - JSG Westenholz B1 Me
26.03.2023, 11:00 SC Kurden Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
31.03.2023, 19:00 JSG Stuckenbrock - TV Paderborn C1 Me
01.04.2023, 13:00 TV Paderborn - SV Sande C2 Me
02.04.2023, 15:00 TV Paderborn - SV BW Benhausen II Sen 1 Me
16.04.2023, 15:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe III Sen 1 Me
22.04.2023, 13:00 TV Paderborn - SV Upsprunge C1 Me
22.04.2023, 14:00 TuS Sennelager - TV Paderborn C2 Me
22.04.2023, 14:30 TV Paderborn - JSG Stukenbrock II B1 Me
23.04.2023, 12:45 TuRa Elsen III - TV Paderborn Sen 1 Me
28.04.2023, 18:00 JSG Thüle 9er - TV Paderborn C1 Me
29.04.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Schwaney-Egge II 9er C2 Me
29.04.2023, 16:30 Delbrücker SC III - TV Paderborn B1 Me
30.04.2023, 15:00 TV Paderborn - SC Aleviten Paderborn Sen 1 Me
05.05.2023, 18:30 SC Ostenland - TV Paderborn B1 Me
06.05.2023, 11:30 SC GW Paderborn II - TV Paderborn C2 Me
06.05.2023, 13:00 TV Paderborn - JSG Büren C1 Me
07.05.2023, 15:00 Int. FC Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
13.05.2023, 13:00 JSG Altenbeken - TV Paderborn C1 Me
13.05.2023, 13:00 TV Paderborn - SC Borchen II 9er C2 Me
13.05.2023, 14:30 TV Paderborn - CSC Paderborn B1 Me
14.05.2023, 15:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn II Sen 1 Me
20.05.2023, 13:00 SV Heide Paderborn III - TV Paderborn B1 Me
20.05.2023, 13:00 TV Paderborn - SF BW Paderborn C1 Me
21.05.2023 TV Paderborn - Spielfrei Sen 1 Me
21.05.2023 TV Paderborn - Spielfrei C2 Me
29.05.2023, 15:00 TV Paderborn - TuS Altenbeken II Sen 1 Me