Link Search Menu Expand Document
TV 1875 Paderborn
// Fußballabteilung

Platzbelegung Goldgrund

Hinweis: Da wir uns das Sportgelände mit weiteren Teams teilen tauchen hier auch andere Mannschaften, Gruppen oder Organisationen auf. Dies dient uns als Info bezüglich Platzbelegung.


Filter Teamauswahl:

 

ZeitPaarungTeamArt
24.09.2021, 17:30 Hövelhofer SV II - TV Paderborn D2 Me
25.09.2021, 09:30 TV Paderborn - TuS Sennelager Minis Me
25.09.2021, 10:00 SC GW Paderborn - TV Paderborn F1 Me
25.09.2021, 10:06 TuS Egge Schwaney - TV Paderborn Minis Me
25.09.2021, 11:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe III F2 Me
25.09.2021, 11:00 TV Paderborn - JSG Neuenbeken Minis Me
25.09.2021, 11:45 TV Paderborn - JSG Neuenbeken E1 Me
25.09.2021, 11:45 TV Paderborn 7er - SF DJK Mastbruch III 7er D3 Me
25.09.2021, 13:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe C1 Me
25.09.2021, 14:30 TV Paderborn - JSG Hövelhof/Hövelriege II B1 Me
26.09.2021 TV Paderborn - Spielfrei D1 Me
26.09.2021, 11:00 SC Kurden Paderborn - SG Lichtenau/Kleinenberg II Kurden Me
26.09.2021, 15:00 TV Paderborn - Suryoye Paderborn 2 Sen 1 Me
01.10.2021, 17:30 JSG Alfen II 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
01.10.2021, 19:15 TV Paderborn - FSV Bad Wünnenberg/Leiberg Ü32 Po
02.10.2021, 11:45 TV Paderborn - TuS Altenbeken E1 Me
02.10.2021, 13:00 SV Heide Paderborn II - TV Paderborn C1 Me
02.10.2021, 13:00 TV Paderborn - SV Marienloh II D1 Me
02.10.2021, 14:30 TV Paderborn - SF BW Paderborn II D2 Me
03.10.2021, 11:00 TuS Altenbeken II - TV Paderborn Sen 1 Me
03.10.2021, 15:00 Sparta Paderborn - SC Borchen III Sparta Me
09.10.2021, 10:00 Delbrücker SC III - TV Paderborn D1 Me
09.10.2021, 10:00 SV Upsprunge II - TV Paderborn F2 Me
09.10.2021, 12:15 TV Paderborn - SF BW Paderborn F1 Me
10.10.2021, 11:00 SC Kurden Paderborn - TuRa Elsen II Kurden Me
10.10.2021, 15:00 TV Paderborn - Int. FC Paderborn Sen 1 Me
17.10.2021, 15:00 Sparta Paderborn - SV BW Benhausen Sparta Me
17.10.2021, 15:00 SF DJK Mastbruch III - TV Paderborn Sen 1 Me
24.10.2021, 11:00 SC Kurden Paderborn - SV Sudhagen Kurden Me
24.10.2021, 15:00 TV Paderborn - TuS Egge Schwaney II Sen 1 Me
29.10.2021, 17:00 FC Dahl/Dörenhagen - TV Paderborn F1 Me
29.10.2021, 17:15 SF BW Paderborn - TV Paderborn E1 Me
30.10.2021 TSV Wewer, JSG Neuenbeken, TV Paderborn - TuS Sennelager und SF DJK Mastbruch Minis Me
30.10.2021, 11:45 TV Paderborn 7er - JSG Ahden-Almetal II 7er D3 Me
30.10.2021, 12:30 JSG Westenholz - TV Paderborn C1 Me
30.10.2021, 13:00 TV Paderborn - JSG Scharmede D1 Me
30.10.2021, 13:00 SV Upsprunge II - TV Paderborn D2 Me
30.10.2021, 14:30 TV Paderborn - Delbrücker SC III B1 Me
31.10.2021 TV Paderborn - Spielfrei F2 Me
31.10.2021, 15:00 CSC Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
05.11.2021, 18:30 JSG Brenken/Almetal - TV Paderborn B1 Me
06.11.2021, 10:00 TuS Egge Schwaney - TV Paderborn E1 Me
06.11.2021, 11:00 SJC Hövelriege - TV Paderborn D2 Me
06.11.2021, 11:45 TV Paderborn 7er - SV Büren 7er D3 Me
06.11.2021, 13:00 SF DJK Mastbruch II - TV Paderborn D1 Me
06.11.2021, 14:30 TV Paderborn - Delbrücker SC II C1 Me
07.11.2021, 11:00 SC Kurden Paderborn - Delbrücker SC III Kurden Me
07.11.2021, 12:00 Türk Gücü Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
07.11.2021, 14:30 Sparta Paderborn - SC GW Holtheim Sparta Me
12.11.2021, 18:30 SC Ostenland - TV Paderborn B1 Me
13.11.2021, 10:00 BV Bad Lippspringe - TV Paderborn F1 Me
13.11.2021, 11:00 SV Marienloh II - TV Paderborn F2 Me
13.11.2021, 11:30 JSG Lippling II 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
13.11.2021, 11:45 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe II E1 Me
13.11.2021, 13:00 TV Paderborn - JSG Stukenbrock II D2 Me
13.11.2021, 14:00 TuS Egge Schwaney - TV Paderborn D1 Me
13.11.2021, 14:30 TV Paderborn - TuRa Elsen C1 Me
14.11.2021 TV Paderborn - Spielfrei Sen 1 Me
20.11.2021, 11:00 JSG Neuenbeken - TV Paderborn E1 Me
20.11.2021, 11:00 TV Paderborn - SC GW Paderborn F1 Me
20.11.2021, 11:00 TV Paderborn - TSV Wewer II F2 Me
20.11.2021, 13:00 TV Paderborn - BV Bad Lippspringe D1 Me
20.11.2021, 13:00 CSC Paderborn - TV Paderborn B1 Me
20.11.2021, 15:30 Sparta Paderborn - USC Altenautal 21 III Sparta Me
27.11.2021, 11:00 TV Paderborn - TuS Altenbeken II F1 Me
27.11.2021, 13:30 SC Ostenland - TV Paderborn D1 Me
28.11.2021, 11:30 SC GW Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
05.12.2021, 11:00 SC Kurden Paderborn - SG Scharmede/Thüle II Kurden Me
05.12.2021, 12:15 BV Bad Lippspringe II - TV Paderborn Sen 1 Me
12.12.2021, 15:00 TV Paderborn - SV BW Benhausen II Sen 1 Me
04.03.2022, 18:30 JSG Verlar - TV Paderborn B1 Me
05.03.2022, 13:00 TV Paderborn - TuRa Elsen II D2 Me
05.03.2022, 13:00 FC Kastrioti Stukenbrock 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
05.03.2022, 16:00 JSG Lippling - TV Paderborn D1 Me
06.03.2022, 13:00 SF BW Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
12.03.2022, 11:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg - TV Paderborn C1 Me
12.03.2022, 11:45 TV Paderborn 7er - SV Sande II 7er D3 Me
12.03.2022, 13:00 TV Paderborn - SV Sande D1 Me
12.03.2022, 13:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II - TV Paderborn D2 Me
12.03.2022, 14:30 TV Paderborn - JSG Lippling B1 Me
13.03.2022, 15:00 TV Paderborn - FC Hövelriege II Sen 1 Me
18.03.2022, 18:30 JSG Hövelhof/Hövelriege II - TV Paderborn B1 Me
19.03.2022, 11:00 SF DJK Mastbruch III 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
19.03.2022, 12:00 BV Bad Lippspringe - TV Paderborn C1 Me
19.03.2022, 13:00 TV Paderborn - TuS Sennelager D1 Me
19.03.2022, 14:30 TV Paderborn - Hövelhof SV II D2 Me
20.03.2022, 12:30 Suryoye Paderborn II - TV Paderborn Sen 1 Me
26.03.2022, 13:00 JSG Kleinenberg/Sauertal - TV Paderborn B1 Me
26.03.2022, 13:00 TV Paderborn - SV Marienloh II D2 Me
26.03.2022, 13:30 FC Westheim-Oesdorf 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
26.03.2022, 14:00 SV Marienloh - TV Paderborn C1 Me
27.03.2022 TV Paderborn - Spielfrei D1 So
27.03.2022, 15:00 TV Paderborn - TuS Altenbeken II Sen 1 Me
02.04.2022, 11:00 Delbrücker SC IV - TV Paderborn D2 Me
02.04.2022, 11:45 TV Paderborn 7er - TuS Altenbeken II 7er D3 Me
02.04.2022, 12:00 SV Marienloh II - TV Paderborn D1 Me
02.04.2022, 13:00 TV Paderborn - JSG Büren C1 Me
02.04.2022, 14:30 TV Paderborn - FC Kastrioti Stuckbrock B1 Me
03.04.2022, 15:00 Int. FC Paderborn - TV Paderborn Sen 1 Me
09.04.2022, 13:00 TV Paderborn - Delbrücker SC III D1 Me
10.04.2022, 15:00 TV Paderborn - SF DJK Mastbruch III Sen 1 Me
24.04.2022, 11:00 TuS Egge Schwaney II - TV Paderborn Sen 1 Me
30.04.2022 JSG Scharmede - TV Paderborn D1 Me
30.04.2022, 10:00 SF BW Paderborn II - TV Paderborn D2 Me
30.04.2022, 11:45 TV Paderborn 7er - JSG Alfen II 7er D3 Me
30.04.2022, 13:00 TV Paderborn - SV Heide Paderborn II C1 Me
30.04.2022, 14:30 TV Paderborn - CSC Paderborn B1 Me
01.05.2022, 15:00 TV Paderborn - CSC Paderborn Sen 1 Me
07.05.2022, 10:00 SV 21 Büren II 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
07.05.2022, 12:00 Delbrücker SC II - TV Paderborn C1 Me
07.05.2022, 13:00 TV Paderborn - SF DJK Mastbruch II D1 Me
07.05.2022, 13:00 TV Paderborn - SJC Hövelriege D2 Me
07.05.2022, 14:30 TV Paderborn - JSG Brenken-Almetal B1 Me
08.05.2022, 15:00 TV Paderborn - Türk Gücu Paderborn II Sen 1 Me
14.05.2022, 10:00 BV Bad Lippspringe - TV Paderborn D1 Me
14.05.2022, 11:00 JSG Ahden-Almetal II 7er - TV Paderborn 7er D3 Me
14.05.2022, 13:00 TV Paderborn - SV Upsprunge II D2 Me
14.05.2022, 14:30 TV Paderborn - JSG Westenholz C1 Me
14.05.2022, 16:45 Delbrücker SC III - TV Paderborn B1 Me
15.05.2022 TV Paderborn - Spielfrei Sen 1 Me
20.05.2022, 17:30 JSG Stuckenbrock II - TV Paderborn D2 Me
21.05.2022, 11:45 TV Paderborn 7er - JSG Lippling II 7er D3 Me
21.05.2022, 13:00 TuRa Elsen - TV Paderborn C1 Me
21.05.2022, 13:00 TV Paderborn - TuS Egge Schwaney D1 Me
21.05.2022, 14:30 TV Paderborn - SC Ostenland B1 Me
22.05.2022, 15:00 TV Paderborn - SC GW Paderborn II Sen 1 Me